Добро пожаловать
TajMoney
Понедельник, 29.04.2024,   22:25   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2013 » Январь » 13 » SocialTools
16:44
SocialTools

SocialTools – крейсер рекламы в социальных медиа
SocialTools – удобный и эффективный инструмент для проведения рекламных кампаний в социальных сетях и блогосфере. Наша цель состоит в том, чтобы добиться лучшего взаимодействия между рекламодателями и исполнителями заказов и тем самым повысить эффективность рекламы в социальных сетях.

База активных пользователей SocialTools ежедневно растет, равно как и количество выполненных ими заказов. Ведь что может быть проще, чем написать что-то о знакомом и любимом бренде и получить за это деньги?

Принцип lovemarks одинаково эффективен как для крупных и всем известных брендов, так и для недавно созданных марок: первые, таким образом поддерживают высокую лояльность своей целевой аудитории, а вторые активно завоевывают внимание потребителей и их любовь.

С помощью SocialTools рекламодатели при минимальных затратах получают современную и эффективную рекламу. При этом они максимально контролируют процесс и могут самостоятельно выбирать исполнителей из базы, основываясь на их рейтинге и успешности, и отслеживать выполнение заказа в реальном времени.

Благодаря тому, что информация передается от одних пользователей социальной сети к другим, она воспринимается как дружеский совет или рекомендация, основанная на личном опыте, а не как раздражающая контекстная или же назойливая баннерная реклама, которую, кстати, многие без труда удаляют из своих браузеров.

С помощью SocialTools обеспечивается прекрасное взаимодействие между заказчиками рекламы и ее непосредственными исполнителями – обычными блогерами и участниками соцсетей, таких как Вконтакте, Facebook, Livejournal и других.

Как заработать в социальных сетях с Socialtools

 o socialtools              Социальные сети в настоящее время получили широкое распространение. Наверняка почти каждый пользователь Интернета имеет аккаунт в Одноклассниках, Вконтакте, Mail.ru, Twitter и др. Но может быть не все знают, что участие в соц. сетях может принести неплохой дополнительный заработок. В этой статье будет описано как заработать деньги  с помощью сервиса  Socialtools.ru.

 

               Заработать на  Socialtools.ru очень просто,  нужно всего лишь размещать небольшие заметки-отзывы, рекламу в аватаре о других сайтах на своих аккаунтах  в социальных сетях и вам за это будет выплачиваться вознаграждение в размере до 70руб. за пост. Выплаты можно получить на WebMoney, Яндекс.Деньги. Минимум к выплате 15 руб.

Выплаты исполнителям

              SocialTools – отличный сервис для раскрутки и заработка. Нацеленность Социалтулс на достижение большего взаимопонимания исполнителей  и рекламодателей дает хорошие результаты. База рекламодателей постоянно растет. Вместе с тем заработать на этом сайте становится все больше возможностей.

               Для начала зарегистрируйтесь в Socialtools.ru . Регистрация не сложная. После регистрации рекомендуется зайти в меню «Мой профиль» -  «Тур по сайту». После входа в аккаунт вам нужно будет заполнить ваш общий  профиль, для того чтобы рекламодатели могли выбрать вас для участия в своих проектах. После модерации ваших площадок, которая проходит обычно почти моментально, вам предоставляется возможность указать расценки на размещение. Советую сильно не задирать расценки, иначе заказчиков не найдете. Предложения по размещению рекламы можно выбрать на бирже заказов.

              Что бы иметь постоянных заказчиков  и иметь постоянный заработок на Socialtools.ru , о подробностях заказа  есть возможность договориться по внутренней почте.



Категория: Без сайта | Просмотров: 748 | Добавил: Se7enstars | Теги: SocialTools, Заработок в социальный сеты | Рейтинг: 5.0/1