Добро пожаловать
TajMoney
Вторник, 23.04.2024,   17:20   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2013 » Май » 18 » Wap traffik
19:10
Wap traffik

С чего начать
ШАГ I. Создайте площадку
1. Для того что бы создать площадку, зайдите на Промо.
2. Введите название площадки.
3. Выберите понравившуюся категорию.
4. Укажите произвольное краткое описание площадки.
5. Нажмите кнопку Сохранить площадку.

ШАГ II. Выберите и установите код
1. В таблице "Ваши площадки" Вы увидете созданную Вами площадку.
2. Нажмите на ссылку Получить код в предпоследней колонке.
3. Вы увидете 3 вида кода:
• .htaccess
• PHP
• JavaScript

Замечание! Если у Вас платный хостинг, то Вам подойдёт любой вид кода. Но мы рекомндуем установить .htaccess или PHP. Если у Вас бесплатный хостинг (narod.ru, ucoz.ru и т.д.), то Вам необходимо у становить JavaScript, который нужно расположить как можно выше в любом месте кода страницы, желательно в тегах <head>.
4. Скопируйте код и установите на сайт.

ШАГ III. Получение прибыли
Данные о количестве переходов и предпологаемую прибыль Вы можете найти в разделе Cтатистика.
Сотрудничайте с нами и еженедельно получайте прибыль!

FAQ - Часто задаваемые вопросы
Как это работает?

Когда пользователь с мобильного телефона заходит на Ваш сайт – он автоматически перенаправляется на наш промо-сайт, где он может скачать платный архив. Содержимое которого зависит от выбранной Вами категории. Вы же зарабатываете на том, что Ваши мобильные пользователи просматривают наши сайты. Средняя стоимость 1000 мобильных хостов составляет 30$.

Если на Вашем сайте трафик в основном с поисковиков, то "Ваша ставка" может вырасти до 100$ и выше.

Откуда взять WAP трафик?

По статистике от 5% до 20% посещаемости любого сайта составляет мобильный трафик. Эти посетители вам бесполезны. Установите наш код и зарабатывайте на каждом мобильном посетителе!
Какие сайты принимаются в систему?

Ограничений нет. Тематика сайта не имеет никакого значения: адалт, дейтинг, варез, блог, файлообменик, фотохостинг… практически любой сайт в сети Интернет.
Какая минимальная сумма для выплат?

Минимальная сумма для выплат составляет 1$.
Безопасна ли для сайта установка кода?

Да, поисковым ботам код htaccess и код PHP не виден, а код JS – безразличен поисковикам. Так что, можете устанавливать любой вариант кода.
Трафик с каких стран учитывается?

Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Латвия, Литва, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Швеция, Таджикистан, Тайвань, Азербайджан, Армения, Австрия, Австралия, Бельгия, Болгария, Чехия, Германия, Дания, Эстония, Испания, Франция, Великобритания, Грузия, Венгрия, Ирландия, Израиль.
Как происходят выплаты?

Выплаты производятся каждую пятницу, за прошлую неделю.

Например, Вы установили наш код во вторник. Следовательно, выплаты за эту часть недели (со вторника по воскресенье), Вы получите в следующую пятницу.
Что такое предполагаемая прибыль?

Предполагаемая прибыль – это Ваш возможный заработок, который рассчитывается по формуле: количество мобильных хостов умноженное на Вашу ставку.
Как рассчитывается Моя ставка?

Ваша ставка формируется в зависимости от качества Вашего мобильного трафика. Раз в неделю, перед выплатами, происходит редактирование ставки, которая может измениться как в меньшую, так и в большую сторону. Начальная ставка составляет 30$ за 1000 хостов - средняя по системе.

Категория: На сайте | Просмотров: 848 | Добавил: Se7enstars | Теги: необмануть, заработок больше, легко, Wap traffik, опера мини | Рейтинг: 5.0/1